Кабели, разъемы и переходники
Кабель Lanmaster LAN-PP13/14-1.0-BK черный

438.95

Маркер Lanmaster LAN-MPL-93X9-WH 93x9мм (упак:1шт) белый

445.67

Стяжка пластиковая Lanmaster TWT-CV-380 380x4.8мм (упак:100шт) нейлон внутри помещений

469.20

Кабель Lanmaster LAN-PP13/SH-1.8-BK

474.79

Стяжка эластомерная Hyperline GT-300IC 300x3.6мм (упак:100шт) полиамид белый

623.72

Кабель Panduit FADC912-37

705.47

Шнур питания ЦМО R-10-Cord-C13-S-1.8 (упак.:1шт) 1м черный

647.24

Шнур питания ЦМО R-10-Cord-C13-C14-1.8 (упак.:1шт) 1м

647.24

Панель Panduit CFPFS2AW центр. накл. на 2 модуля наклонная+ Рамка 45x45

800.65

Хомут-липучка ITK HKVRG-W20-L5000 5000x20мм (упак:1шт) полиамид внешний (-40/+80) зеленый

601.32

Шнур питания C13-Schuko прямая, 3х0.75, 220В, 10А, красный, 3 метра

715.54

Заглушка Panduit CMBIW-X Mini-Com белый (упак.:10шт)

896.95

Стяжка Velcro Lanmaster LAN-VCM210-RD 210x16мм (упак:20шт) нейлон/полиэтилен внутри помещений красный

772.66

Шнур питания с блокировкой C13-Schuko прямая, 3х0.75, 220В, 10А, черный, 3 метра

799.53

Розетка Panduit (CBX1AW-A) настенная 1мод. самокл. бел.

969.74

Шнур питания ITK PC-C19C20-2M С19-C20 проводник.:3x1.5мм2 2м 230В 10А (упак.:1шт) черный

735.70

Кабель Lanmaster LAN-PP13/20-3.0-BK

864.48

Шнур питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK C13-Schuko проводник.:3x1.0мм2 3м 250В 10А (упак.:1шт) черный

947.34

Хомут-липучка Hyperline WASNR-5X25-BK 5000x25мм (упак:1шт) полиамид черный

948.47

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м

947.34

Блок питания HUAWEI 7900 02312FHD

1185.85

Хомут-липучка ITK HKVG-W14-L135 135x14мм (упак:100шт) полиамид внешний (-40/+80)

1389.66

Шнур питания C13-Schuko прямая, 3х0.75, 220В, 10А, красный, 7 метров

1240.73

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2

1391.89